МОБИ.Деньги
Помощь
  

Пополнить лицевой счет транспондера ЗСД теперь можно и с помощью SMS

Новый способ удаленного пополнения счета транспондера стал доступен автомобилистам для проезда по Западному Скоростному Диаметру (ЗСД). Теперь абоненты МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 могут пополнять счет транспондера удаленно с помощью SMS. Сервис реализован в партнерстве с группой компаний «МОБИ.Деньги».

Пополнить лицевой счет транспондера с помощью SMS можно следующим способом.

Для пополнения транспондера с привязанным номером телефона:

Отправьте SMS на короткий номер 3116 с текстом: zsd 100, где zsd – код услуги, 100 – сумма пополнения счета транспондера в рублях.

Для пополнения любого транспондера, оформленного на физическое лицо:

Отправьте SMS на короткий номер 3116: zsd 100 636287500000ХХХХХХХ, где zsd код услуги, 100 – сумма пополнения счета транспондера в рублях, 636287500000ХХХХХХХ – номер транспондера полностью или последние 7 цифр.

При обработке запроса на пополнение транспондера вам поступит SMS, в котором отражены детали платежа и сумма комиссии. Вам необходимо подтвердить платеж ответным SMS. После успешного подтверждения вам поступит SMS с подтверждением оплаты. Сроки прохождения оплаты зависят от состояния каналов связи с провайдером и могут варьироваться от нескольких минут до нескольких часов.

Информация по комиссиям для абонентов сотовых операторов:

Стоимость отправки SMS для абонентов Билайн и Теле2 – бесплатно, для абонентов МТС и Мегафон определяется тарифным планом абонента.

Размер комиссии за совершение платежа: 5% для абонентов Билайн, МТС, Мегафон, Теле2.

  • Условия оказания услуг Билайн
  • Условия оказания услуг Мегафон
  • Условия оказания услуг Теле2
  • Условия оказания услуг МТС

Сервис предоставляет ООО НКО «МОБИ.Деньги» в соответствии с условиями Публичной оферты ООО НКО «МОБИ.Деньги» об осуществлении перевода денежных средств, в том числе перевода электронных денежных средств.

30 октября 2017
 RSS