МОБИ.Деньги
Помощь
  

Пополнение счета «Faberlic» в Евросети

В салонах связи «Евросеть» представлена услуга пополнения личного счета специально для консультантов Faberlic. Личный счет – это виртуальный кошелек консультанта, в котором хранятся денежные средства, предназначенные для оплаты заказов. Евросеть предлагает максимально простой способ пополнения, без квитанций и необходимости доступа к сети Интернет. Сервис реализован в партнерстве с платежной платформой МОБИ.Деньги.

Для того чтобы воспользоваться услугой, консультанту достаточно сообщить кассиру номер счета Faberliс, полученный им при регистрации (регистрационный номер консультанта), а также номер мобильного телефона, в любом салоне связи «Евросеть».

Максимальная сумма пополнения лицевого счета – 15 тысяч рублей. Зачисление денежных средств происходит моментально в режиме online. После проведения операции кассир выдает клиенту кассовый чек. Проверить состояние личного счета консультант может в личном кабинете Faberlic, в разделе «Мой счет».

Компания Faberlic является крупнейшим производителем косметики с масштабной сетью прямых продаж по всей России. Простота и удобство сервиса, предоставленного совместно Евросетью и МОБИ.Деньги, позволит консультантам Faberlic оптимизировать свой бизнес и увеличить объем продаж.

03 октября 2017
 RSS